Адрес

г. Красногорск, улица Жуковского, 17

Телефон

Время работы

ежедневно, 10:00–20:00

Рейтинг компании

21 из 21 в категории Ателье по пошиву и ремонту одежды

Краткое описание

Ателье Ирина находится в городе Красногорске и располагается по адресу: улица Жуковского, 17. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (903) 535-40-70.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Ателье Ирина?

График работы: ежедневно, 10:00–20:00

Где находится Ателье Ирина?

Адрес компании:

г. Красногорск, улица Жуковского, 17

Как связаться с компанией Ателье Ирина?

Связаться с представителями компании Ателье Ирина вы можете по телефону: +7 (903) 535-40-70

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Ателье Ирина невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
09.09.2022
15:52

Екатерина

Никому не советую!!! Очень неряшливая и необязательная мастер Ирина!!! Во-первых, при осмотре принесенного мной на подшив тюля, моментально сделала зацепку. Я попросила быть аккуратней, т.к. ткань нежная. Во-вторых, начав считать 2 раза!!! ошиблась в сторону увеличения размера (а соответственно и стоимости). Если бы я не стояла рядом и не вникала в расчет, меня просто обманули бы на деньги! Намеренно это было сделано или случайно - остается загадкой. В-третьих, забирая тюль, я не стала ее осматривать (как оказалось напрасно), т.к. посчитала, что кабинет швеи Ирины маленький и где можно развернуть такое большое полотно просто не представляла. Посмотрела я тюль только дома, когда повесила на окно. На вертикальном правом шве были растянуты нити, товар имел потрёпанный вид. Я позвонила Ирине, она сказала, что это Я Сама виновата, предложила привезти тюль для осмотра ей и сказала, что может переделать, но только за дополнительные деньги. В четвертых, Ирина сказала, что будет на работе в тот же день с 12 часов. Я приехала в 12:50, ее нет. Позвонив Ирине, я услышала, что она собирается ехать в сервис и просит оставить тюль для осмотра в соседнем кабинете - пункте Яндекс доставки. Я отказалась, сказав, что не для того отпрашивалась с работы, чтоб ждать ее прихода на работу до вечера. К тому же неизвестно стала бы она вообще исправлять этот дефект! Я отвезла тюль в другое ателье и через полчаса забрала исправленный товар.
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее